Рейтинг BPM-систем
2020

Сфера управления бизнес-процессами BPM сегодня активно развивается: на рынке появляются новые продукты, а функционал уже существующих решений постоянно модернизируется и расширяется.

Кроме того, в современные BPM-системы всё чаще закладываются готовые схемы для шаблонных процессов. Это позволяет упростить внедрение BPM и оптимизировать работу компании.

Чтобы разобраться в тонкостях ценообразования, нынешних и потенциальных возможностях данного вида программного обеспечения, ИТ-маркетплейс Market.CNews подготовил первый в России рейтинг BPM-систем и их подробный обзор.

30.10.2020

Market.CNews запустил первый в России агрегатор тарифов на BPM-системы

Одни говорят, что BPM-системы являются логичным продолжением развития отрасли CRM-систем, другие — что это отдельный вид ПО и отдельный рынок. Третьи не вступают в дискуссии и сразу переходят к внедрению. Для того, чтобы помочь всем трем категориям заказчиков, ИТ-маркетплейс Market.CNews запустил первый в России агрегатор тарифов BPM-систем.

Читать подробнее

Мишень CNews: BPM-системы 2020. Лидеры, тенденции и ключевые вопросы на рынке BPM

На основе собранной в обзоре информации стало возможным построение мишени CNews — графической визуализации оценки предлагаемых решений.

Читать подробнее

Что вы должны знать про BPM

BPM – это принцип контроля за работой организации, когда каждый отдельный процесс рассматривается как ресурс предприятия, который постоянно дорабатывается и совершенствуется. При этом упор делается на прозрачность и понятность, которая достигается благодаря применению формальных нотаций или программного обеспечения.

Читать подробнее

Андрей Чепакин, ELMA: справедливая цена именной лицензии BPM - 10 тысяч рублей

Какими функциями BPM-системы уже обладают, а какие будут внедрены в ближайшее время? Какова целевая аудитория? С чего начать внедрение? Ключевые особенности BPM ELMA. Интервью с коммерческим директором ELMA Андреем Чепакиным.

Читать подробнее

Цифровые процессы как движущая сила FMCG-компании — кейс использования Creatio в холдинге ABI Product

ABI Product, одна из крупнейших мясоперерабатывающих компаний России, для автоматизации стратегически важных бизнес-процессов выбрала low-code платформу Studio Creatio

Читать подробнее

Обзор рынка BPM-систем от CNews Analytics

Рынок средств управления бизнес-процессами быстро растет и трансформируется. В списке главных стимулов развития рынка интеграция в BPM-решения технологий искусственного интеллекта и машинного обучения, потребность в автоматизации бизнес-процессов для снижения числа ошибок и совершенствовании ИТ-систем.

Читать подробнее