Рейтинг провайдеров методологии ЭДО
2022

Этапу внедрения ЭДО предшествует стадия разработки методологии: анализа процессов в компании, маршрута документов, возможности их перевода в электронный вид, решение законодательных вопросов.

Наилучшей практикой считается, когда этими вопросами занимаются внешние независимые организации, специализирующиеся именно на вопросах методологии ЭДО. Однако этот рынок весьма узок, мало освещен.

Чтобы пролить свет на вопросы методологии ЭДО, рассказать об участниках рынка и их возможностях? ИТ-маркетплейс Market.CNews подготовил первый в России рейтинг провайдеров методологии ЭДО, а также подробный обзор основных проблем и задач.

27.06.2022

Market.CNews опубликовал рейтинг провайдеров методологии ЭДО 2022

ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал рейтинг провайдеров методологии ЭДО 2022. Аналитики провели сравнение накопленного опыта, типов выполненных проектов, численности сотрудников.

Читать подробнее

Методология ЭДО, или 5 ошибок при переходе на электронную подпись

Электронный документооборот становится неотъемлемой частью работы организаций. Государство поэтапно осуществляет план по полному переходу на цифровую документацию, реализуя в его рамках все больше возможностей для полного отказа от бумажных носителей. 

Читать подробнее

Методология ЭДО: как крупному бизнесу грамотно перевести документооборот в электронный вид

Документооборот отнимает значительную часть ресурсов компании, независимо от ее рода деятельности и величины. Количество документации, участвующей в бизнес-процессах, непрерывно повышается: растет нагрузка на сотрудников, офисную технику, увеличиваются затраты на расходные материалы. В крупных корпорациях расходы на покупку и обслуживание принтеров, курьеров и почтовые отправления достигают шестизначных сумм, а самое главное — с ростом объема документации становится все сложнее контролировать ее потоки и обработку.

Читать подробнее