arrod-back new-mail arrow atom Ресурс 2 cod-modern comp connect data-cod detail email fingerprint home input-user iso justice lan libra lifebuoy people planet rub shield speedtimer stat storage tel timer
  1. Главная
  2. Услуги
  3. Российские облачные сервисы для непрерывности бизнеса
Современные, отказоустойчивые и экономически выгодные отечественные решения для построения стратегии импортозамещения и обеспечения стабильной работы ИТ-инфраструктуры вашего бизнеса в любых условиях вне зависимости от внешних факторов.
Обеспечивайте доступность и стабильное функционирование сервисов и систем благодаря ПО российской разработки и решениям на базе открытого исходного кода, которые поддерживаются высококвалифицированными техническими специалистами компании Онланта.
1
Минимизация санкционных ограничений
2
Снижение валютных рисков
3
Выгодная ценовая политика

OnCloud.ru – облака бизнес-класса

Индивидуальный подход Разрабатываем и реализуем план миграции данных в облако, конфигурируем систему под самые высокие требования.
Всесторонняя поддержка Два персональных менеджера и круглосуточная техподдержка 24х7 – не только по инцидентам, но и по запросам на обслуживание.
Реальные гарантии Гарантированные параметры производительности, несем финансовую ответственность за соответствие доступности услуг по SLA.
Подтвержденная надежность Отказоустойчивая геораспределенная структура на базе двух ЦОД (Tier III) и собственная служба безопасности.
Как еще мы можем помочь вашему бизнесу?

Мы проконсультируем вас по вопросам облачных услуг и поможем подобрать решение, подходящее именно вашему бизнесу.